Einfach & schnell Ihren Beratungstermin vereinbaren!

Österreichs kreativste Ausstellungen

Eine Armatur betätigen, einen Boden barfuß betreten, oder auf einem Wannenrand sitzen und ein Traumbad mit allen Sinnen räumlich erleben.
Dieses wahrhaftig ganzheitliche Empfinden können Sie in einer unserer Ausstellungen erleben.

 

Alle ODÖRFER Ausstellungen auf einen Blick!


Graz
Ausstellung
Herrgottwiesgasse 125 - 8020 Graz

Öffnungszeiten
Mo-Fr: 9.00 - 18.00
Sa: 9.00 - 17.00
 (Besichtigung der Ausstellung, keine Warenausgabe, kein Verkauf)
 

Kontakt
Tel:
0316 / 2772-2357
E-Mail: ausstellung-graz@odoerfer.com


 

Leoben
  Badstudio
 Kärntner Straße 20 - 8700 Leoben

Öffnungszeiten
Mo-Fr: 9.00 - 18.00
oder nach individueller Terminvereinbarung
 

Kontakt
Tel:
0316 / 2772-2066
E-Mail: ausstellung-leoben@odoerfer.com


 

Brunn/Gebirge
Ausstellung
Wiener Straße 131-133
2345 Brunn/Gebirge

Öffnungszeiten
Mo-Fr: 9.00 - 18.00
Sa: 9.30 - 15.00
 

Kontakt
Tel: 0
2622 / 87 900-5310
E-Mail: ausstellung-brunn@odoerfer.com




Klagenfurt
Ausstellung
Fallegasse 1 / Südring
9020 Klagenfurt

Öffnungszeiten
Mo-Fr: 9.00 - 17.30
(Achtung: Fr. ab 13.00 Uhr keine Warenausgabe)
Sa: 9.00 - 13.00 (Besichtigung der Ausstellung, keine Warenausgabe, kein Verkauf)
 

Kontakt
Tel: 0
463 / 382700-3211
E-Mail: ausstellung-klagenfurt@odoerfer.com


 

Linz
Ausstellung Energie + Klimawelt
Löwenzahnweg 8
4030 Linz

Öffnungszeiten
Mo-Do: 8.00 - 17.00
Fr: 8.00 - 12.00
 

Kontakt
Tel:
0732 / 604141-4351
E-Mail: energie-klimawelt-linz@odoerfer.com

 

Ausstellung
Unionstraße 37
4020 Linz
 
Öffnungszeiten
Mo-Fr: 9.00 - 17.30
Sa: 9.00 - 12.00
 

Kontakt
Tel: 0
732 / 604141-4411
E-Mail: ausstellung-linz@odoerfer.com